г. Псков, ул. Белинского, 74а
Пн.–Пт.: 9.00 -19.00, Сб.: 09.00 - 17.00, Вс.: 09.00-16.00

Режим работы магазина «Стройбаза на Белинского» 27 апреля с 9.00до19.00 28,29,30 апреля с 9.00до17.00 1 мая с 9.00до16.00 5,9 мая выходной 10,11,12 мая с 9.00до16.00

Садовые инструменты


Перед тем, как взяться за работу на садовом участке, прежде всего, необходимо обзавестись базовым набором инструментария. Это позволит легко выполнять обрезку кустарников и деревьев, подстригать газоны, рыхлить и вскапывать грядки. Подобный труд не должен быть в тягость, а наоборот, приносить радость и улучшать настроение.

Что мы предлагаем

Для этого строительный гипермаркет ОБИ рекомендует серьезно отнестись к выбору инструментов, техники и внимательно ознакомиться с товарами, представленными на нашем сайте. Здесь вы найдете:

  1. Вилы, лопаты. Понадобятся для обработки грунта.
  2. Шланги, лейки. Чтобы полить небольшой садик, вполне достаточно 2-х леек. Так, лейки из пластика являются более легкими и доступными в цене. Металлические – имеют более презентабельный внешний вид, дольше прослужат, однако и весят несколько больше. Для большого сада лучше всего приобретать шланг, длины которого будет достаточно, чтобы охватить всю территорию полива.
  3. Культиватор. Оперативное перекапывание грунта – одна из самых главных работ в саду, для которой использовать следует именно культиватор. Он обезопасит корневую систему растений при разрыхлении и позволит почве «дышать».
  4. Перчатки. Необходимый атрибут, который должен быть у каждого садовника. Перчатки из хлопка с натуральным латексным покрытием надежно защитят руки даже во время работы с колючими кустарниками, ухода за розами и т. д.
  5. Ножницы (прямые, круглые, садовые, с волнистой заточкой, электрические, телескопические, секатор). Каждый из перечисленных типов предназначен для конкретной задачи. К примеру, прямые (легкие) ножницы для подрезания веточек и корней; круглые – для обрезания побегов и листочков; садовые – для обрезки кустарников и роз; с помощью электрических ножниц вы сможете придать живой изгороди желаемую форму.

Заходите в онлайн-каталог стройбазы на Белинского и заказывайте товары для сада с доставкой на дом.